Logo

ওয়ালটন-কোয়াব টাঙ্গাইল টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন আমেনা স্পোর্টস

ডেস্ক নিউজ
প্রকাশিত: ১৪ নভেম্বর, ২০২৪
প্রিন্ট তারিখ: ২৪ অক্টোবর, ২০২৬

ক্রীড়াবান্ধব প্রতিষ্ঠান ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি’র পৃষ্ঠপোষকতায় ও ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন (কোয়াব), টাঙ্গাইল এর আয়োজনে অনুষ্ঠিত ‘ওয়ালটন-কোয়াব টাঙ্গাইল টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২৪’ এ চ্যাম্পিয়ন হয়েছে আমেনা স্পোর্টস হাউজ। রানার্স-আপ হয়েছে ইউনিক ক্লাব।

মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর, ২০২৪) টাঙ্গাইল জেলা স্টেডিয়ামে দুপুরে অনুষ্ঠিত ফাইনালে টস জিতে ইউনিক ক্লাব আগে ব্যাট করে ১৮.১ ওভারে সবকটি উইকেট হারিয়ে ৭১ রান করে। দলের পক্ষে দেবাশীষ সর্বোচ্চ ২৭ রান করেন। বল হাতে আমেনা স্পোর্টসের হাসান ৩টি, অনিক ও রেকাব ২টি করে উইকেট নেন।

জবাবে আমেনা স্পোর্টস হাউস ৮.৪ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ৭৬ রান তুলে জয় নিশ্চিত করে। নিশ্চিত করে চ্যাম্পিয়নশিপ। তাদের হয়ে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দলের ক্রিকেটার রিফাত বেগ সর্বোচ্চ অপরাজিত ৪৩ রান করেন।

ম্যাচ শেষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (উন্নয়ন ও মানবসম্পদ ব্যবস্থাপনা) সঞ্জয় কুমার মহন্ত।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলাম সানতু, ওয়ালটনের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর এফ.এম. ইকবাল বিন আনোয়ার (ডন) ও বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের জেলা শাখার সভাপতি আলী ইমাম তপন।

এছাড়া জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা আফাজ উদ্দিন, সোসাইটি ফর সোস্যাল সার্ভিসের (এসএসএস) মানব সম্পদ বিভাগের সহকারী পরিচালক মো. ফয়সাল আহমেদ, পথে প্রান্তরে পত্রিকার সম্পাদক ফিরোজ মান্নাসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের সঞ্চালনায় ছিলেন কোয়াব এর সভাপতি আবু নাসের মানিক।

ফাইনালে ম্যাচসেরা হন আমেনা স্পোর্টস হাউজের হাসান। টুর্নামেন্ট সেরা হন ইউনিক ক্লাবের রিজান হোসেন। সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি হন রিফাত আল জাবির। আর সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক হন তালহা।

শহরের ৮টি দল নিয়ে গত ১ নভেম্বর থেকে শুরু হয় এই টুর্নামেন্ট। দুটি গ্রুপে বিভক্ত দলগুলো প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে। ‘এ’ গ্রুপে ছিল ইয়াং স্পোর্টিং ক্লাব, টাঙ্গাইল টাইগার্স, টাঙ্গাইল ইউনিক ক্লাব ও আরামবাগ স্পোটিং ক্লাব। ‘বি’ গ্রুপে ছিল ব্রাদার্স ইউনিয়ন ক্লাব, সখিপুর ক্রিকেট ইলেভেন, কালীহাতি গ্রিন ওয়ারিয়র্স ও আমেনা স্পোর্টস হাউস।

টুর্নামেন্ট জুড়ে আম্পায়ার ছিলেন তমাল বিহারী দাস ও উত্তম সরকার এবং স্কোরার ছিলেন মেহেদী হাসান খান রাসেল।

সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: শাহাদাত হোসেন
অফিস: ই- ১৭/৪, পল্টন চায়না টাউন, পল্টন ঢাকা- ১০০০
ফোন: +৮৮০১৭১০-২১০৬৫৭ | ই-মেইল: [email protected]
অনলাইন সংস্করণ: www.deshshamachar.com | © ২০২৬