নিজস্ব প্রতিবেদক: পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে কাঠবোঝাই ট্রাক্টরের ধাক্কায় তিন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন।
বুধবার (৩১ মে) সকালে উপজেলার দেবীডুবা ইউপির অন্তর্গত কালুরহাট কাটহারি এলাকায় বোদা-দেবীগঞ্জ মহাসড়কে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত তিনজনের বাড়ি বোদা উপজেলায়। তবে তাদের সম্পর্কে বিস্তারিত কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকালে এক মোটরসাইকেলে চার আরোহী বোদা থেকে দেবীগঞ্জে যাচ্ছিলেন।
দেবীগঞ্জের দেবীডুবা ইউনিয়নের কালুরহাট কাটহারী এলাকায় পৌঁছালে একটি কাঠবোঝাই ট্রাক্টর তাদের মোটরসাইকেলকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেল আরোহীরা মহাসড়কে ছিটকে পড়লে ঘটনাস্থলেই দুজন মারা যান।
দেবীগঞ্জ থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ আলী সড়ক দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় প্রথমে দুইজনের মৃত্যুর খবর পাই। পরে রংপুরে চিকিৎসাধীন আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে।