Logo

প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টে বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের অনুদান

ডেস্ক নিউজ
প্রকাশিত: ২৮ মে, ২০২৩
প্রিন্ট তারিখ: ২৫ অক্টোবর, ২০২৬

সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টে অনুদান দেয়া হয়েছে।

রবিবার দুপুরে (২৮ মে, ২০২৩) ধানমন্ডির অফিসে প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের পরিচালক ও অতিরিক্ত সচিব কাজী দেলোয়ার হোসেনের হাতে অনুদানের চেকটি তুলে দেন বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের গ্রুপ সিএফও মোঃ সাজ্জাদুর রহমান ভুঁইয়া এবং হেড অব সাসটেইন্যাবল ফাইন্যান্স অ্যান্ড এসএমই মোহাম্মদ কোহিনুর হোসেন।

অর্থের অভাবে শিক্ষার সুযোগ বঞ্চিত দরিদ্র ও মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের শিক্ষা নিশ্চিত করার উদ্দেশ্যে বৃত্তি প্রদানের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে এই ‘ট্রাস্ট ফান্ডটি’ গঠন করা হয়। মহতী এই উদ্যোগের গর্বিত অংশীজন হতে পেরে সন্তোষ প্রকাশ করেন বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের কর্মকর্তারা।

ট্রাস্টের পরিচালক কাজী দেলোয়ার হোসেনও আগামী দিনে বাংলাদেশ ফাইন্যান্সকে পাশে পাওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। অনুদানের চেক তুলে দেয়ার সময় আরও উপস্থিত ছিলেন প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের প্রশাসন শাখার সহকারী পরিচালক আশ্রাফুল মামুনসহ অন্যরা।

সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: শাহাদাত হোসেন
অফিস: ই- ১৭/৪, পল্টন চায়না টাউন, পল্টন ঢাকা- ১০০০
ফোন: +৮৮০১৭১০-২১০৬৫৭ | ই-মেইল: [email protected]
অনলাইন সংস্করণ: www.deshshamachar.com | © ২০২৬