Logo

মার্কেন্টাইল ব্যাংক ও ঢাকা ইমপিরিয়াল কলেজের মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

ডেস্ক নিউজ
প্রকাশিত: ২৬ অক্টোবর, ২০২২
প্রিন্ট তারিখ: ২৫ অক্টোবর, ২০২৬

মার্কেন্টাইল ব্যাংক লিমিটেড এবং ঢাকা ইমপিরিয়াল কলেজের মধ্যে সম্প্রতি একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়। মার্কেন্টাইল ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিএসবিও আদিল রায়হান এবং ঢাকা ইমপিরিয়াল কলেজের অধ্যক্ষ আরিফ আহমেদ চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

এই চুক্তির মাধ্যমে মার্কেন্টাইল ব্যাংক লিমিটেড তার অনলাইন ব্যাংকিং সুবিধা, মোবাইল ব্যাংকিং সার্ভিসেস ‘মাইক্যাশ’ ডিজিটাল ব্যাংকিং অ্যাপ ‘এমবিএল রেইনবো’, এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট, কালেকশন বুথ ও অন্যান্য ডেলিভারী চ্যানেলের মাধ্যমে ঢাকা ইমপিরিয়াল কলেজের শিক্ষার্থীদের টিউশন ফি, ভর্তি ফি, সেমিস্টার ফি, অন্যান্য ফি সংগ্রহের দায়িত্ব পেল।

ঢাকা ইমপিরিয়াল কলেজে আয়োজিত চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অধ্যক্ষ আরিফ আহমেদ, উপাধ্যক্ষ মোঃ দেলোয়ার হোসেন মৃধা, সহযোগী অধ্যাপক মোঃ রেজাউল করিম ভূঁঞা এবং ব্যাংকের ভাইস প্রেসিডেন্ট ও আফতাবনগর শাখা প্রধান মোঃ আমিনুল ইসলাম, এভিপি ও আইএলএমডি প্রধান তপন জেমস রোজারিও সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: শাহাদাত হোসেন
অফিস: ই- ১৭/৪, পল্টন চায়না টাউন, পল্টন ঢাকা- ১০০০
ফোন: +৮৮০১৭১০-২১০৬৫৭ | ই-মেইল: [email protected]
অনলাইন সংস্করণ: www.deshshamachar.com | © ২০২৬