Logo

আবু হেনা রনির অবস্থার উন্নতি, চলতি সপ্তাহে হতে পারে রিলিজ

ডেস্ক নিউজ
প্রকাশিত: ১ অক্টোবর, ২০২২
প্রিন্ট তারিখ: ২৫ অক্টোবর, ২০২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক: গ্যাস বেলুন বিস্ফোরণে দগ্ধ স্ট্যান্ডআপ কমেডিয়ান আবু হেনা রনির অবস্থার উন্নতি হয়েছে। চলতি সপ্তাহে তাকে হাসপাতল থেকে রিলিজ দেয়া হবে বলে জানিয়েছেন ডা. সামন্ত লাল সেন।

শনিবার (১ অক্টোবর) দেশ সমাচারকে একান্ত সাক্ষাৎকারে তিনি এ কথা বলেন। এসময় তিনি বলেন, রনির অবস্থার আগের চেয়ে বেশ উন্নতি হয়েছে তাই আমরা এ সপ্তাহে তাকে রিলিজ দেয়ার কথা ভাবছি। তিনি আরও বলেন, গলার স্বরও ঠিক হয়েছে। স্বাভাবিকভাবেই খাওয়া-দাওয়া করতে পারছেন আবু হেনা রনি।

উল্লেখ্য, গত ১৬ সেপ্টেম্বর বিকেলে গাজীপুর জেলা পুলিশ লাইনস মাঠে গাজীপুর মেট্রো পলিটন পুলিশের চতুর্থ বর্ষপূর্তির অনুষ্ঠান ও নাগরিক সম্মেলনে গ্যাস বেলুন বিস্ফোরণে গুরুতর আহত হন আবু হেনা রনিসহ পাঁচজন।

দগ্ধ অন্যরা হলেন মোশাররফ হোসেন, জিল্লুর রহমান, ইমরান হোসেন ও রুবেল হোসেন। আবু হেনা রনি ও কনস্টেবল মো. জিল্লুর রহমানকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: শাহাদাত হোসেন
অফিস: ই- ১৭/৪, পল্টন চায়না টাউন, পল্টন ঢাকা- ১০০০
ফোন: +৮৮০১৭১০-২১০৬৫৭ | ই-মেইল: [email protected]
অনলাইন সংস্করণ: www.deshshamachar.com | © ২০২৬