Logo

সপ্তাহজুড়ে দর বাড়ল যেসব কোম্পানির

ডেস্ক নিউজ
প্রকাশিত: ১ অক্টোবর, ২০২২
প্রিন্ট তারিখ: ২৭ অক্টোবর, ২০২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক: গেল সপ্তাহজুড়ে (২৫-২৯ সেপ্টেম্বর) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ৩৯৬টি প্রতিষ্ঠান লেনদেনে অংশ নিয়েছে। এরমধ্যে ৬১টির দর বেড়েছে, ১৭৩টির দর কমেছে, ১৫২টির দর অপরিবর্তিত রয়েছে এবং ১০টির লেনদেন হয়নি। সপ্তাহজুড়ে সবচেয়ে বেশি দর বেড়েছে ইস্টার্ন হাউজিংয়ের। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

সপ্তাহের প্রথম কর্মদিবসে ইস্টার্ন হাউজিংয়ের কোম্পানিটির উদ্বোধনী দর ছিল ৯৩ টাকা ১০ পয়সা। আর শেষ কর্মদিবসে ক্লোজিং দর হয়েছে ১১৬ টাকা ৬০ পয়সা। এর আগের সপ্তাহ থেকে দর বেড়েছে ২৩ টাকা ৫০ পয়সা বা ২৫.২৪ শতাংশ। এতে করে ইস্টার্ন হাউজিং ডিএসইর সাপ্তাহিক দর বৃদ্ধির তালিকার শীর্ষে উঠে আসে।

অন্যান্য কোম্পানিগুলো হলো: মনোস্পুল পেপার ২৪.০৬ শতাংশ, বাংলাদেশ বিল্ডিং সিস্টেমস ১৭.৫৬ শতাংশ, এডিএন টেলিকম ১৬.৮০ শতাংশ, ইন্ট্রাকো সিএনজি ১৩.৯৬ শতাংশ, বিডিকম ১০.৫৬ শতাংশ, শাইনপুকুর সিরামিকস ১০.০৮ শতাংশ, ইয়াকিন পলিমার ৯.১৭ শতাংশ, কেএন্ডকিউয় ৮.৬৮ শতাংশ এবং এপেক্স ফুটওয়্যার ৭.৮০ শতাংশ দর বেড়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: শাহাদাত হোসেন
অফিস: ই- ১৭/৪, পল্টন চায়না টাউন, পল্টন ঢাকা- ১০০০
ফোন: +৮৮০১৭১০-২১০৬৫৭ | ই-মেইল: [email protected]
অনলাইন সংস্করণ: www.deshshamachar.com | © ২০২৬