Logo

ফেনীর দাগনভূঞাতে রূপালী ব্যাংকের শীতবস্ত্র বিতরণ

রুপালী ব্যাংক
ডেস্ক নিউজ
প্রকাশিত: ২৩ জানুয়ারি, ২০২২
প্রিন্ট তারিখ: ২৫ অক্টোবর, ২০২৬

ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলায় অসহায় ও দুস্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে রূপালী ব্যাংক লিমিটেড। এদিন ফেনী জোনাল ম্যানেজার মো. কুদ্দুস মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ফেনী কর্পোরেট শাখার ব্যবস্থাপক বিজন ভৌমিক ও ব্যাংকের উর্ধতন কর্মকর্তাসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শনিবার (২৩ জানুয়ারি) প্রধান অতিথি হিসেবে অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিব শেখ মোহাম্মদ সলীম উল্লাহ দাগনভূঞার কামাল আতাতুর্ক হাই স্কুল অডিটরিয়ামে দুই হাজারের অধিক অসহায় ও হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।

এসময় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রূপালী ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর, দাগনভূঞা উপজেলা চেয়ারম্যান দিদারুল কবির রতন, ইউএনও নাহিদা অক্তার তানিয়া ও পৌর মেয়র ওমর ফারুক খান। রূপালী ব্যাংক লিমিটেডের ফেনী জোনাল ম্যানেজার মো. কুদ্দুস মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ফেনী কর্পোরেট শাখার ব্যবস্থাপক বিজন ভৌমিক ও ব্যাংকের উর্ধতন কর্মকর্তাসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: শাহাদাত হোসেন
অফিস: ই- ১৭/৪, পল্টন চায়না টাউন, পল্টন ঢাকা- ১০০০
ফোন: +৮৮০১৭১০-২১০৬৫৭ | ই-মেইল: [email protected]
অনলাইন সংস্করণ: www.deshshamachar.com | © ২০২৬