Logo

এনআরবি ব্যাংক ও বাংলাদেশ ব্যাংকের মধ্যে এসিএস চুক্তি স্বাক্ষর

ট্রেজারি চালান
ডেস্ক নিউজ
প্রকাশিত: ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
প্রিন্ট তারিখ: ২৪ অক্টোবর, ২০২৬

এনআরবি ব্যাংক লিমিটেড এবং বাংলাদেশ ব্যাংকের মধ্যে অটোমেটেড চালান সিস্টেমের (এসিএস) মাধ্যমে ট্রেজারি চালান সংগ্রহের জন্য একটি চুক্তিতে স্বাক্ষরিত হয়েছে। বাংলাদেশ ব্যাংকের ডেপুটি গভর্নর জনাব আহমেদ জামালের উপস্থিতিতে, বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক অনুষ্ঠানে এনআরবি ব্যাংক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও জনাব মামুন মাহমুদ শাহ এবং বাংলাদেশ ব্যাংকের মহাব্যবস্থাপক জনাব ফোরকান হোসেন নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

এই চুক্তির আওতায় এনআরবি ব্যাংক লিমিটেডের সকল শাখা পাসপোর্ট ফি, মূল্য সংযোজন কর, কর্পোরেট ও ব্যক্তিগত আয়কর, ভ্যাট, ভূমি নিবন্ধন, গাড়ীর নিবন্ধন ফিসহ ১৯৬ ধরনের রাজস্ব এবং ফি এবং অন্যান্য সরকারি ফি সংগ্রহ করবে।


অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক, নূরুন নাহার, এনআরবি ব্যাংক লিমিটেডের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মো. শাকির আমিন চৌধুরী, ইভিপি ও রিটেইল ব্যাংকিং বিভাগের প্রধান জনাব ওলি আহাদ চৌধুরী, হেড অব অপারেশনস, জনাব সরফুদ্দিন মো. রেদওয়ান পাটোয়ারীসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্দ্ধোতন কর্মকর্তরা উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: শাহাদাত হোসেন
অফিস: ই- ১৭/৪, পল্টন চায়না টাউন, পল্টন ঢাকা- ১০০০
ফোন: +৮৮০১৭১০-২১০৬৫৭ | ই-মেইল: [email protected]
অনলাইন সংস্করণ: www.deshshamachar.com | © ২০২৬