Logo

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান

মানবিক সহায়তায়
ডেস্ক নিউজ
প্রকাশিত: ২০ মার্চ, ২০২১
প্রিন্ট তারিখ: ২৪ অক্টোবর, ২০২৬

পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এক টুইট বার্তায় দেশটির স্বাস্থ্যমন্ত্রী ফয়সাল সুলতান এ খবর জানিয়েছেন। টুইটারে তিনি বলেন, ৬৮ বছর বয়স্ক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান কোভিড-১৯ পজিটিভ বলে টেস্টে ধরা পড়েছে। বর্তমানে তিনি তার বাসভবনে আইসোলেশনে আছেন। এ খবর দিয়েছে বিবিসি।

সংবাদ সংস্থা রয়টার্স জানিয়েছে, ইমরান খান গত কিছু দিনে নিয়মিত অনেকগুলো সভায় অংশ নিয়েছেন। এর মধ্যে একটি ছিল রাজধানী ইসলামাবাদে একটি নিরাপত্তা সম্মেলন।

খবরে আরও বলা হয়, করোনা আক্রান্তের মাত্র দু’দিন পূর্বেই ইমরান খান করোনাভাইরাসের ভ্যাকসিন গ্রহণ করেছিলেন। ভ্যাকসিন নিলে করোনাভাইরাস সংক্রমণ ঠেকানোর ক্ষমতা তৈরি হয়, কিন্তু এই ইমিউনিটি বা সুরক্ষা তৈরি হতে বেশ কয়েক সপ্তাহ সময় লাগে।

আরো পড়ুন- বাংলাদেশিসহ চার দেশের নারী বিয়েতে সৌদি পুরুষের জন্য নিষেধাজ্ঞা

এতে বহু মানুষ যোগ দিয়েছিলেন। সেই সম্মেলনে ইমরান মাস্ক না পরেই বক্তৃতা দেন। এ ছাড়া গত শুক্রবার তিনি দরিদ্রদের জন্য একটি আবাসন প্রকল্প উদ্বোধন করার জন্য আরেকটি সভায় যোগ দিয়েছিলেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: শাহাদাত হোসেন
অফিস: ই- ১৭/৪, পল্টন চায়না টাউন, পল্টন ঢাকা- ১০০০
ফোন: +৮৮০১৭১০-২১০৬৫৭ | ই-মেইল: [email protected]
অনলাইন সংস্করণ: www.deshshamachar.com | © ২০২৬